Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1987

1987
Limit-Preis

Otto Nückel, 1888 - 1955 Köln, Öl auf Hartfaserplatte, Waldweg, u. re, sign.: O. Nückel, Maße: 65 x 40 cm, gerahmt, AM.: 73 x 48 cm.